
Диск тормозной ЗАДНИЙ VOLVO S80,V70,XC70(II) 08-, S60(II) 10- 610.3714.20
1 910 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 610.3714.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ VOLVO S80,V70,XC70(II) 08-, S60(II) 10- 610.3714.20

КОД ТОВАРА
ZI 610.3714.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
610.3714.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000323 | ASHIKA | 61000323C | ATE | 24011101471 |
| BLUE PRINT | ADF124306 | BOSCH | 0986479397 | BOSCH | 0986479F79 |
| BREMBO | 08A53711 | BREMBO | 08A5371X | CHAMPION | 562741CH |
| DELPHI | BG4239C | FERODO | DDF1720 | FTE | BS7151 |
| FTE | BS7151B | LPR | V1009P | METELLI | 230992 |
| NK | 204857 | REMSA | 6104500 | TRW | DF6187 |
| VOLVO | 3076905 | VOLVO | 30769059 | VOLVO | 31471746 |
| VOLVO (CHANGAN) | 30769059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S60 II Cross Country (134) | Диск Volvo S80 II (124) |
| Диск Volvo V60 I (155) | Диск Volvo V60 I Cross Country (157) | Диск Volvo V70 III (135) |
| Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610371420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 610.3714.20 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.