
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MINI MINI 07- DDF1617
2 160 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1617
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MINI MINI 07- DDF1617

КОД ТОВАРА
FE DDF1617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1617
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000151 | ASHIKA | 60000151C | ATE | 24012202481 |
| ATE | 24032202481 | BLUE PRINT | ADG043149 | BMW | 34116774985 |
| BOSCH | 0986479437 | BREMBO | 09A76111 | BREMBO | 09A7611X |
| CHAMPION | 562570CH | DELPHI | BG4146C | EUROREPAR | 1642752880 |
| FTE | BS7185 | FTE | BS7185B | LPR | B2026V |
| LPR | B2026VR | METELLI | 230940C | MINI | 34116774985 |
| MINI | 34116858651 | NK | 204034 | REMSA | 6108110 |
| ROVER | 34116774985 | SWAG | 11932074 | TRW | DF4799 |
| ZIMMERMANN | 150344420 | ZIMMERMANN | 150344452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R56) | Диск MINI MINI Кабриолет (R57) | Диск MINI MINI Roadster (R59) |
| Диск MINI MINI CLUBMAN (R55) | Диск MINI MINI CLUBVAN (R55) | Диск MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1617 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 64,1 мм |
| Вес | 11,1 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 64,1 мм |
| Код товара | FE DDF1617 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.