
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT STILO 01- DDF1122
2 359 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1122
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT STILO 01- DDF1122

КОД ТОВАРА
FE DDF1122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1122
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46535086 | ALFA ROMEO | 46765546 | ALFA ROMEO | 6001073184 |
| ALFA ROMEO | 71773403 | ASHIKA | 60000221 | ASHIKA | 60000221C |
| ATE | 24012601251 | BLUE PRINT | ADL144305 | BOSCH | 0986478855 |
| BREMBO | 09518030 | BREMBO | 09518031 | BREMBO | 0951803X |
| CHRYSLER | 46535086 | CHRYSLER | 46765546 | DELPHI | BG3699 |
| EUROREPAR | 1618873680 | EUROREPAR | 1667858380 | FIAT | 46535086 |
| FIAT | 46765546 | FTE | BS5322 | FTE | BS5322B |
| LANCIA | 46535086 | LANCIA | 46765546 | LPR | F2003VR |
| LPR | F2003V | METELLI | 230571 | NK | 202344 |
| REMSA | 673410 | TRW | DF4377 | ZIMMERMANN | 230236620 |
| ZIMMERMANN | 230236652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo MITO (955_) | Диск Fiat BRAVO II (198_) | Диск Fiat STILO (192_) |
| Диск Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Диск LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1122 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, MiTo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору | 59 мм |
| Вес | 13,84 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1122 |
| Мін. товщина | 24,2 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.