
Диск тормозной ЗАДН OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- 430.2633.20
2 448 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 430.2633.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- 430.2633.20

КОД ТОВАРА
ZI 430.2633.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.2633.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101128C | ATE | 24011201901 | BLUE PRINT | ADN143170 |
| BOSCH | 0986479714 | BREMBO | 08A65110 | DELPHI | BG4321 |
| EUROREPAR | 1618885980 | EUROREPAR | 1667855080 | FERODO | DDF1976C |
| FTE | BS7286 | GENERAL MOTORS | 93168847 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311003 |
| LPR | R1044P | MANDO | MBC035235 | METELLI | 231386C |
| NISSAN | 4320600Q0B | NK | 203978 | OPEL | 4421080 |
| OPEL | 93168847 | REMSA | 6143300 | RENAULT | 432064087R |
| TRW | DF2816S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Диск Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) |
| Диск Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430263320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 91 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 430.2633.20 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.