
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO II 1.5 DCI;1.6;1.616V, BE BOP 08- 470.2437.20
2 490 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 470.2437.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO II 1.5 DCI;1.6;1.616V, BE BOP 08- 470.2437.20

КОД ТОВАРА
ZI 470.2437.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
470.2437.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402221 | BLUE PRINT | ADR164306 | BOSCH | 0986479555 |
| BREMBO | 09A72721 | CHAMPION | 562730CH | DELPHI | BG4317C |
| EUROREPAR | 1622808280 | EUROREPAR | 1667858780 | EUROREPAR | 1667861780 |
| FERODO | DDF1733 | FTE | BS7259 | FTE | BS7259B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301112 | HI-Q | SD3062 | LPR | R1039V |
| MANDO | MBC035234 | MERCEDES-BENZ | 4154200001 | MERCEDES-BENZ | 4154200701 |
| METELLI | 231341C | NISSAN | 4020600Q2G | NK | 203974 |
| PROFIT | 50101733 | REMSA | 6141110 | RENAULT | 8201464604 |
| RENAULT | 402068234R | RENAULT | 7701209839 | TRW | DF6110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Диск Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Диск Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 470243720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 470.2437.20 |
| Мін. товщина | 21,8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.