
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA LOGAN 04-, RENAULT 19 88-95, CLIO, KANGOO, MEGANE I 96-02, SANDERO 5010-1096
949 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1096
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA LOGAN 04-, RENAULT 19 88-95, CLIO, KANGOO, MEGANE I 96-02, SANDERO 5010-1096

КОД ТОВАРА
PR 5010-1096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1096
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001142C | ATE | 24012101061 | BLUE PRINT | ADN143114 |
| BOSCH | 0986478124 | BOSCH | 0986479B21 | BOSCH | 0986479833 |
| BREMBO | 09580224 | BREMBO | 09580221 | BREMBO | 0958022X |
| BREMBO | 09580276 | CHAMPION | 561997CH | DACIA | 7700813549 |
| DACIA | 7701204828 | DACIA | 7701205653 | DACIA | 7701206339 |
| DACIA | 8200171765 | DACIA | 8671013532 | DACIA | 8671016876 |
| DACIA | 7701204304 | DACIA | 402062984R | DACIA | 6001548578 |
| DACIA | 7700780892 | DELPHI | BG2625 | EUROREPAR | 1618867580 |
| FERODO | DDF1096 | FTE | BS3899 | FTE | BS3899B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301094 | HI-Q | SD3061 | LADA | 7701206339 |
| LPR | R1511VR | LPR | R1511V | LPR | R1301V |
| MANDO | MBC035225 | METELLI | 230549 | NISSAN | 4020600Q0K |
| NISSAN | 4020600Q0E | NISSAN | 4020600QAA | NK | 203910 |
| REMSA | 614410 | RENAULT | 8200171765 | RENAULT | 8201464598 |
| RENAULT | 8671005976 | RENAULT | 8671018195 | RENAULT | 7700780892 |
| RENAULT | 7700813549 | RENAULT | 7700842131 | RENAULT | 7701204228 |
| RENAULT | 7701204304 | RENAULT | 7701204828 | RENAULT | 7701205653 |
| RENAULT | 7701206339 | RENAULT | 7701813549 | RENAULT | 7711130038 |
| SWAG | 60909073 | TRW | DF2586 | ZIMMERMANN | 470240920 |
| ZIMMERMANN | 470240952 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101096 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.6 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 259 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | PR 5010-1096 |
| Мін. товщина | 17,7 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.