
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN JUMPER 04/06-,FIAT DUCATO 07/06-,PEUGEOT 04/06- 180.3032.20
3 368 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 180.3032.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN JUMPER 04/06-,FIAT DUCATO 07/06-,PEUGEOT 04/06- 180.3032.20

КОД ТОВАРА
ZI 180.3032.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
180.3032.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09C66311 | CITROEN/PEUGEOT | 1612435780 | CITROEN/PEUGEOT | 1612435880 |
| DELPHI | BG4796C | EUROREPAR | 1676014480 | FERODO | DDF2850C |
| FIAT | 51957511 | FIAT | 51957512 | PSA | 1612435880 |
| PSA | 1612435780 | REMSA | 6210910 | TRW | DF6925S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180303220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 8,40 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 180.3032.20 |
| Мін. товщина | 19,9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 368 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.