
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL ZAFIRA 10/11- DDF2188C
3 235 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2188C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL ZAFIRA 10/11- DDF2188C

КОД ТОВАРА
FE DDF2188C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2188C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000411 | ASHIKA | 61000411C | ATE | 24012301161 |
| ATE | 24012301261 | BLUE PRINT | ADW194324 | BOSCH | 0986479U65 |
| BOSCH | 0986479C46 | BREMBO | 09C71111 | BREMBO | 09N36331 |
| DELPHI | BG4388C | EUROREPAR | 1642776780 | FTE | BS7554 |
| FTE | BS7554B | LPR | O1042V | NK | 203676 |
| OPEL | 13502866 | OPEL | 13521009 | OPEL | 13586855 |
| OPEL | 13595816 | OPEL | 569090 | OPEL | 569093 |
| OPEL | YR00078380 | REMSA | 6210610 | TRW | DF6371 |
| VAUXHALL | 13502866 | VAUXHALL | 13521009 | VAUXHALL | 13586855 |
| VAUXHALL | 13595816 | VAUXHALL | YR00078380 | ZIMMERMANN | 430263020 |
| ZIMMERMANN | 430263052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Диск Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Диск Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Диск Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Диск Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2188C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 115 мм |
| O отвору | 70,7 мм |
| Вес | 16,19 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Довжина паковання | 33 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 70,7 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2188C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| Ширина паковання | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.