
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ MB C-CLASS(W204) 07-,C-CLASS SW / ESTATE (S204) 07- DDF1691C
1 933 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1691
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ MB C-CLASS(W204) 07-,C-CLASS SW / ESTATE (S204) 07- DDF1691C

КОД ТОВАРА
FE DDF1691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1691C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000509 | ASHIKA | 61000509C | ATE | 24011003281 |
| ATE | 24031003281 | BLUE PRINT | ADU174307 | BOSCH | 0986479S92 |
| BOSCH | 0986479410 | BREMBO | 08A61241 | BREMBO | 08A6124X |
| CHAMPION | 562620CH | DELPHI | BG4153C | EUROREPAR | 1622809680 |
| FTE | BS7256 | FTE | BS7256B | LPR | M2057P |
| MANDO | MBC035134 | MERCEDES-BENZ | 2044230612 | MERCEDES-BENZ | 2044230912 |
| MERCEDES-BENZ | 2044231512 | MERCEDES-BENZ | A2044230612 | MERCEDES-BENZ | A2044230912 |
| MERCEDES-BENZ | A2044231512 | MERCEDES-BENZ | N2044230612 | MERCEDES-BENZ | N2044230912 |
| MERCEDES-BENZ | N2044231512 | METELLI | 230938C | NK | 2033101 |
| REMSA | 6107000 | SWAG | 10930555 | TRW | DF4805 |
| ZIMMERMANN | 400365620 | ZIMMERMANN | 400365653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1691C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 57.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,04 кг |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF1691 |
| Мін. товщина | 8,3 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.