
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- 0 986 478 893
2 024 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478893
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- 0 986 478 893

КОД ТОВАРА
BO 0986478893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 893
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000317 | ASHIKA | 60000317C | ATE | 24012501141 |
| ATE | 24032501141 | BLUE PRINT | ADF124343 | BOSCH | 0986479B57 |
| BREMBO | 09693411 | CHAMPION | 562043CH | DELPHI | BG3025 |
| EUROREPAR | 1618883280 | FERODO | DDF846 | FORD | 1001093 |
| FORD | 1045994 | FORD | 1143640 | FORD | 1143641 |
| FORD | 95VWX1125B1D | FORD | 95VWX1125BD | FTE | BS4628 |
| FTE | BS4628B | LPR | F1571V | MANDO | MBC035332 |
| METELLI | 230403 | NK | 202545 | PROFIT | 50100846 |
| REMSA | 649610 | SEAT | 7M0615301G | SKODA | 7M0615301G |
| SWAG | 32914160 | TRW | DF2776 | VW | 7M0615201E |
| VW | 7M0615301E | VW | 7M0615301G | ZIMMERMANN | 600320920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY I (WGR) | Диск Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Диск Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Диск Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Диск VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478893 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,15 мм |
| Код товара | BO 0986478893 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.