
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI CARISMA 07/95-06/06 SPACE STAR 06/98-,VOLVO S40 07/95-12/03 V40 ESTATE 6447.00
1 114 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6447.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI CARISMA 07/95-06/06 SPACE STAR 06/98-,VOLVO S40 07/95-12/03 V40 ESTATE 6447.00

КОД ТОВАРА
RS 6447.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6447.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105511 | ASHIKA | 6105511C | ATE | 24011002291 |
| BLUE PRINT | ADC44382 | BOSCH | 0986478898 | BREMBO | 08704211 |
| CHAMPION | 562059CH | DELPHI | BG3203 | EUROREPAR | 1618878880 |
| FERODO | DDF886 | FTE | BS4634 | FTE | BS4634B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315019 | LPR | M1610P | LPR | V1341P |
| LPR | M1610PR | MANDO | MBC035145 | METELLI | 230434 |
| MITSUBISHI | MB699288 | MITSUBISHI | MB699289 | MITSUBISHI | MR249356 |
| MITSUBISHI | MR249358 | MITSUBISHI | MR913846 | NK | 204840 |
| PROFIT | 50100886 | PROTON | PW820195 | SWAG | 55914925 |
| TRW | DF2784 | VOLVO | 30872940 | VOLVO | 308729409 |
| VW | 230434 | ZIMMERMANN | 610119852 | ZIMMERMANN | 610119820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi CARISMA (DA_) | Диск Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Диск Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Диск Volvo S40 I (644) | Диск Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 644700 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 3,38 кг |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6447.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.