
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4/A5/ DDF2597C-1
4 177 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2597C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4/A5/ DDF2597C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2597C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2597C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000920 | ASHIKA | 60000920C | ATE | 24013002451 |
| AUDI | 80A615301A | AUDI | 80A615301F | AUDI | 8W0615301AB |
| AUDI | 8W0615301P | BLUE PRINT | ADV1843107 | BREMBO | 09D05911 |
| DELPHI | BG9181C | ZIMMERMANN | 100337820 | ZIMMERMANN | 100337852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Диск Audi A5 (F53, F5P) | Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Диск Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Диск Audi A6 C8 (4A2) | Диск Audi A7 Sportback (4KA) | Диск Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2597C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 57.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 35 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF2597C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| Ширина паковання | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 177 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.