
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ELANTRA 06/00- ELANTRA 06/00- SONATA 03/98-12/04,KIA MAGEN 0 986 479 229
1 731 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479229
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ELANTRA 06/00- ELANTRA 06/00- SONATA 03/98-12/04,KIA MAGEN 0 986 479 229

КОД ТОВАРА
BO 0986479229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 229
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600K015 | ASHIKA | 600K015C | ATE | 24012601291 |
| BLUE PRINT | ADG04365 | BLUE PRINT | ADG04366 | BREMBO | 09957420 |
| BREMBO | 09957421 | DELPHI | BG4013 | EUROREPAR | 1667853180 |
| EUROREPAR | 1642779180 | FERODO | DDF1522 | FTE | BS5407B |
| FTE | BS5407 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300332 | HI-Q | SD1046 |
| HYUNDAI | 517123D300 | HYUNDAI | 517123D100 | HYUNDAI | 5171238300 |
| HYUNDAI | 5171209000 | KIA | 517123C100 | KIA | 5171209000 |
| KIA | 5171238300 | KIA | 517123C000 | LPR | H2015V |
| MANDO | MBC030154 | MANDO | HM517123C000 | MANDO | MBC030133 |
| MOBIS | 517123D300 | MOBIS | 517123L060 | MOBIS | 517123C000 |
| NK | 203420 | PMC | HCCA057 | PMC | PRA029 |
| PROFIT | 50101522 | REMSA | 666810 | SHINOBI | NBD00528 |
| TRW | DF4710 | VALEO PHC | R1014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ELANTRA III (XD) | Диск Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Диск Hyundai SONATA IV (EF) |
| Диск KIA MAGENTIS I (GD, MS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479229 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479229 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.