
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 3 (F30,35,80) 2011- 150.3498.52
4 430 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3498.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 3 (F30,35,80) 2011- 150.3498.52

КОД ТОВАРА
ZI 150.3498.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3498.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002371 | BMW | 34216792227 | BOSCH | 0986479044 |
| BREMBO | 09979321 | LPR | B2075V | REMSA | 6149510 |
| ZIMMERMANN | 150349820 | ZIMMERMANN | 150349853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F20) | Диск BMW 1 (F21) | Диск BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Диск BMW 2 Кабриолет (F23) | Диск BMW 3 Touring (E91) | Диск BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) | Диск BMW 4 купе (F32, F82) |
| Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150349852 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 161 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3498.52 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.