
Диск тормозной ЗАДНИЙ R=15' MAZDA 3 10/03- 3 06/00-06/06 5 02/05- 6880.00
1 579 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6880.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ R=15' MAZDA 3 10/03- 3 06/00-06/06 5 02/05- 6880.00

КОД ТОВАРА
RS 6880.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6880.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103317C | ATE | 24011101601 | BLUE PRINT | ADM54384 |
| BOSCH | 0986479181 | BREMBO | 08997521 | BREMBO | 0899752X |
| CHAMPION | 563043CH | DELPHI | BG3930 | EUROREPAR | 1642773380 |
| FERODO | DDF1546 | FTE | BS5493 | FTE | BS5493B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313032 | HI-Q | SD4427 | LPR | M5007P |
| MAZDA | BP6Y26251B | MAZDA | BP6Y26251C | MAZDA | BP6Y26251D |
| MAZDA | BP6Y26251E | MAZDA | C25Y26251A | MAZDA | C25Y26251B |
| MAZDA | C25Y26251C | METELLI | 230750 | NK | 203252 |
| PMC | HCCHA030 | SWAG | 83932775 | TRW | DF4420 |
| ZIMMERMANN | 370307920 | ZIMMERMANN | 370307952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BK) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BK) | Диск Mazda 3 (BL) |
| Диск Mazda 3 Лифтбек (BL) | Диск Mazda 5 (CR19) | Диск Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688000 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 279,9 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6880.00 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.