
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MAZDA 626 6 1.8I,2.0TD 16V 98.10-,02.07- 0 986 479 034
1 699 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479034
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MAZDA 626 6 1.8I,2.0TD 16V 98.10-,02.07- 0 986 479 034

КОД ТОВАРА
BO 0986479034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 034
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003310 | ASHIKA | 6003310C | ATE | 24012401751 |
| BLUE PRINT | ADM54359 | BREMBO | 09958514 | BREMBO | 09958511 |
| CHAMPION | 562446CH | DELPHI | BG3724 | EUROREPAR | 1676013680 |
| FERODO | DDF1278 | FTE | BS5258 | FTE | BS5258B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303070 | LPR | M5000V | MAZDA | G25Y3325XA |
| MAZDA | GF3Y3325X | MAZDA | GF3Y3325XA | METELLI | 230901 |
| NK | 203241 | PROFIT | 50101278 | REMSA | 676710 |
| TRW | DF4328 | ZIMMERMANN | 370307220 | ZIMMERMANN | 370307252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 323 F VI (BJ) | Диск Mazda 323 S VI (BJ) | Диск Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Диск Mazda 6 Hatchback (GG) | Диск Mazda 6 Лифтбек (GG) | Диск Mazda PREMACY (CP) |
| Диск Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479034 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479034 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.