
Сайлентблок AUDI A4/A5/A6/A7/Q5 2007-2018 REAR L/R 30939192
576 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30939192
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок AUDI A4/A5/A6/A7/Q5 2007-2018 REAR L/R 30939192

КОД ТОВАРА
SW 30939192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30939192
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0505279E | FEBEST | ADAB013 | LEMFORDER | 42901 |
| MOOG | AUSB14954 | SIDEM | 837730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B8 (8K2) | Сайлентблок Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сайлентблок Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Сайлентблок Audi A5 (8T3) | Сайлентблок Audi A5 Sportback (8TA) | Сайлентблок Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Сайлентблок Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Сайлентблок Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Сайлентблок Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Сайлентблок Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30939192 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 30939192 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Толщина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.