
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 0 986 479 287
2 292 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479287
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 0 986 479 287

КОД ТОВАРА
BO 0986479287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 287
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL04C | ATE | 24013001781 | BLUE PRINT | ADJ134310 |
| BOSCH | 0986479S25 | BREMBO | 09887331 | CHAMPION | 562666CH |
| DELPHI | BG9006C | EUROREPAR | 1622810780 | EUROREPAR | 1667860880 |
| FERODO | DDF1430 | FTE | BS7116 | FTE | BS7116B |
| LAND ROVER | SDB000603 | LAND ROVER | SDB000604 | LPR | A4015V |
| METELLI | 230933C | NK | 204026 | REMSA | 699410 |
| ROVER | SDB000601 | ROVER | SDB000603 | ROVER | SDB000604 |
| TRW | DF4790 | ZIMMERMANN | 450520720 | ZIMMERMANN | 450520752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY III (L319) | Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479287 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479287 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.