
Диск тормозной ЗАДН NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 07- 200.2519.20
2 060 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2519.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 07- 200.2519.20

КОД ТОВАРА
ZI 200.2519.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2519.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101120 | ASHIKA | 6101120C | ATE | 24010901571 |
| BLUE PRINT | ADN143127 | BOSCH | 0986479R14 | BOSCH | 0986479362 |
| BREMBO | 08A71510 | BREMBO | 08A71511 | CHAMPION | 562576CH |
| DELPHI | BG4108C | EUROREPAR | 1618888180 | FERODO | DDF1590 |
| FTE | BS7173B | FTE | BS7173 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311050 |
| LPR | N2017P | METELLI | 230903C | NISSAN | 43206015VA |
| NISSAN | 432067Y000 | NISSAN | 432069W000 | NISSAN | 432069W100 |
| NISSAN | 432069Y000 | NISSAN | 43206JA00B | NISSAN | 43206JD00A |
| NISSAN | 43206JD00B | NISSAN | 43206JE20A | NISSAN | 43206JG00A |
| NISSAN | 43206JY00A | NISSAN (DFAC) | 43206JE20A | NK | 202273 |
| PMC | PRW029 | PROFIT | 50101590 | REMSA | 6153000 |
| TRW | DF7369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan ALTIMA (L32) | Диск Nissan JUKE (F15) | Диск Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Диск Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Диск Nissan TIIDA Хетчбек (C12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200251920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Juke, Pulsar, Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2519.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.