
Диск тормозной ЗАДН AUDI Q7 3.0TDI 06-,PORSC CAYENNE 3.0TDI 09-, 3.6 07-,VW TOUAREG 3.0-6.0 04- 600.3229.20
3 047 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3229.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI Q7 3.0TDI 06-,PORSC CAYENNE 3.0TDI 09-, 3.6 07-,VW TOUAREG 3.0-6.0 04- 600.3229.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.3229.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3229.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000918 | ASHIKA | 61000918C | ATE | 24012801491 |
| BLUE PRINT | ADV184332 | BOSCH | 0986479S20 | BOSCH | 0986479095 |
| BREMBO | 09C88411 | CHAMPION | 562393CH | DELPHI | BG3775C |
| EUROREPAR | 1642778480 | FERODO | DDF1580 | FTE | BS5372B |
| FTE | BS5372 | FTE | BS5372HB | LPR | P2000V |
| MANDO | MBC035343 | METELLI | 230883C | NK | 2047106 |
| PORSCHE | 95535240130 | PORSCHE | 95535240131 | REMSA | 697110 |
| SWAG | 30928157 | TRW | DF4487S | VAG | 7L6615601D |
| VAG | 7L6615601J | VAG | 7L8615601C | VAG | 7L8615601G |
| ZIMMERMANN | 600322954 | ZIMMERMANN | 600322955 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q7 (4LB) | Диск Porsche CAYENNE (9PA) | Диск Porsche CAYENNE (92A) |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Диск VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600322920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 8,60 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3229.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 047 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.