
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ CITRO?N PEUGEOT XANTIA 0 986 478 831
1 588 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478831
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ CITRO?N PEUGEOT XANTIA 0 986 478 831

КОД ТОВАРА
BO 0986478831

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 831
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000627 | ASHIKA | 60000627C | ATE | 24032601061 |
| ATE | 24012601061 | BLUE PRINT | ADP154330 | BOSCH | 0986479908 |
| BREMBO | 09961614 | BREMBO | 09692514 | BREMBO | 09961611 |
| CHAMPION | 562019CH | CITROEN | 4246L8 | CITROEN | 4246N0 |
| CITROEN | 4246R7 | CITROEN | 4249J1 | DELPHI | BG2872 |
| EUROREPAR | 1618863280 | EUROREPAR | 1667857180 | FERODO | DDF841 |
| FTE | BS4662B | FTE | BS4662 | LPR | P1211V |
| MANDO | MBC035207 | METELLI | 230454 | MG | M12031 |
| NK | 203720 | PEUGEOT | 4246L8 | PEUGEOT | 4246N0 |
| PEUGEOT | 4246R7 | PEUGEOT | 4249J1 | REMSA | 648610 |
| SWAG | 62910679 | TRW | DF2796 | ZIMMERMANN | 180301252 |
| ZIMMERMANN | 180301220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Диск Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Диск Peugeot 406 (8B) |
| Диск Peugeot 406 Break (8E/F) | Диск Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478831 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 66,02 мм |
| Код товара | BO 0986478831 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.