
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MB SPRINTER 4,6-T (906) 06/06- SPRINTER 5-T (906) 06/06-,VW CRAFTER 0 986 479 296
2 687 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479296
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН MB SPRINTER 4,6-T (906) 06/06- SPRINTER 5-T (906) 06/06-,VW CRAFTER 0 986 479 296

КОД ТОВАРА
BO 0986479296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 296
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000534 | ASHIKA | 61000534C | ATE | 24012802021 |
| BLUE PRINT | ADU174361 | BREMBO | 09951014 | BREMBO | 09951011 |
| CHAMPION | 569138CH | CHRYSLER | 68013765AA | DELPHI | BG9015 |
| DODGE | 68013765AA | FERODO | FCR312A | FTE | BS7129 |
| FTE | BS7129B | LPR | M2044V | MANDO | MBC035126 |
| MERCEDES-BENZ | 9064230112 | MERCEDES-BENZ | A9064230112 | METELLI | 230880 |
| NK | 2047124 | REMSA | 6103610 | SWAG | 10927700 |
| TRW | DF4919S | VW | 2E0615601 | ZIMMERMANN | 400647820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Диск VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Диск VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479296 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 145 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Діаметр центрування | 120 мм |
| Код товара | BO 0986479296 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.