
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD C-MAX II 2/07- FOCUS C-MAX 10/03-4/08 FOCUS III,CC,SW 1/08-,VOLVO C30 12 5010-1222
1 442 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1222
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD C-MAX II 2/07- FOCUS C-MAX 10/03-4/08 FOCUS III,CC,SW 1/08-,VOLVO C30 12 5010-1222

КОД ТОВАРА
PR 5010-1222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1222
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000301 | ASHIKA | 60000301C | ATE | 24012501171 |
| ATE | 24032501171 | BOSCH | 0986479W57 | BOSCH | 0986479173 |
| BREMBO | 09946411 | BREMBO | 0994641X | CHAMPION | 562364CH |
| DELPHI | BG3868C | EUROREPAR | 1667854880 | EUROREPAR | 1618880180 |
| FERODO | DDF1222 | FORD | 1734696 | FORD | 274509 |
| FORD | 3M512C375A1D | FORD | 3M512C375AA | FORD | 3M512C375AB |
| FORD | 3M512C375AC | FORD | 3M512C375AD | FORD | 3M512C375DA |
| FORD | 3M512C375DB | FORD | 3M51C375AB | FORD | 3M51C375DB |
| FORD | 7M511125FA | FORD | AV611125BA | FORD | AV611125BB |
| FORD | 1223663 | FORD | 1223665 | FORD | 1253729 |
| FORD | 1253730 | FORD | 1320352 | FORD | 1373369 |
| FORD | 1469082 | FORD | 1501058 | FORD | 1501069 |
| FORD | 1575734 | FTE | BS5486 | FTE | BS5486B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300817 | LPR | F1009VR | LPR | F1028V |
| LPR | F1009V | MANDO | MBC035017 | MAZDA (CHANGAN) | 6M512C375AA |
| METELLI | 230685 | NK | 204848 | REMSA | 671010 |
| SWAG | 50924565 | TRW | DF4465 | VOLVO | 1575734 |
| VOLVO | 274509 | VOLVO | 312242718 | VOLVO | 31262718 |
| VOLVO | 31362411 | VOLVO | 3M512C375AC | VOLVO | 3M512C375AD |
| VOLVO | AV611125BA | ZIMMERMANN | 250135220 | ZIMMERMANN | 250135252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101222 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 278 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | PR 5010-1222 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.