
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4/A5/ 100.3378.20
3 826 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3378.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4/A5/ 100.3378.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3378.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3378.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000920 | ASHIKA | 60000920C | ATE | 24013002451 |
| AUDI (FAW) | 8W0615301AB | AUDI (FAW) | 8W0615301P | AUDI (FAW) | L8W615301AB |
| BLUE PRINT | ADV1843107 | BREMBO | 09D05911 | DELPHI | BG9181C |
| FERODO | DDF2597C | VAG | 80A615301F | VAG | 8W0615301AB |
| VAG | 8W0615301P | ZIMMERMANN | 100337852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Диск Audi A5 (F53, F5P) | Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Диск Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Диск Audi A6 C8 (4A2) | Диск Audi A7 Sportback (4KA) | Диск Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100337820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 11,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3378.20 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.