Барабан тормозной 0 986 477 288

КОД ТОВАРА
BO 0986477288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 288
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 432001316R | DACIA | 432003429R | DACIA | 432004526R |
| DACIA | 6001548984 | NK | 259910 | RENAULT | 432003429R |
| RENAULT | 432001324R | RENAULT | 432001316R | RENAULT | 432004526R |
| RENAULT | 6001548984 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN MCV (KS_) | Барабан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Барабан Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Барабан Dacia LOGAN MCV II | Барабан LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Барабан LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Барабан LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Барабан Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Барабан Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Барабан Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477288 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 89 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр барабана | 260.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 89 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 260,5 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986477288 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 5 986 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
