
Диск тормозной ЗАДН AUDI A3/TT 02.2000-,SKODA OCTAVIA 05.2001-,VW BORA/BORA KOMBI/GOLF IV/ GOLF I 100.1248.20
1 239 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.1248.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A3/TT 02.2000-,SKODA OCTAVIA 05.2001-,VW BORA/BORA KOMBI/GOLF IV/ GOLF I 100.1248.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.1248.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1248.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000933 | ASHIKA | 61000933C | ATE | 24010901331 |
| ATE | 24030901331 | BLUE PRINT | ADV184353 | BOSCH | 0986478481 |
| BREMBO | 08914811 | BREMBO | 08914875 | BREMBO | 0891481X |
| BREMBO | 09885211 | CHAMPION | 562177CH | DELPHI | BG3738 |
| EUROREPAR | 1676005380 | FERODO | DDF1155 | FTE | BS4763 |
| FTE | BS4763B | LPR | A1592P | METELLI | 230742 |
| NK | 204779 | PROFIT | 50101155 | REMSA | 671800 |
| SWAG | 30926170 | TRW | DF4052 | VAG | 1J0615601D |
| ZIMMERMANN | 100124852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8L1) | Диск Skoda OCTAVIA I (1U2) | Диск Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Диск VW BORA I (1J2) | Диск VW BORA Variant (1J6) | Диск VW GOLF IV (1J1) |
| Диск VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100124820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Bora, A3, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 2,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.1248.20 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.