
Барабан тормозной SMART (MCC) CABRIO (450),CITY-COUPE (450),CROSSBLADE (450),FORTWO CABRIO (450),FORTW 7D0598
1 460 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0598
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SMART (MCC) CABRIO (450),CITY-COUPE (450),CROSSBLADE (450),FORTWO CABRIO (450),FORTW 7D0598

КОД ТОВАРА
LP 7D0598

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0598
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 180361 | NK | 253302 | SMART | 0004329V001 |
| SMART | 0004329V001000000 | SMART | 0004329V003000000 | SMART | 0004329V004000000 |
| SMART | 0004329V005000000 | SMART | 0009916V001000000 | SMART | 004329V001000000 |
| SMART | 4329V001 | SMART | 4329V001000000 | SMART | 4514230001 |
| SMART | A4514230001 | SMART | C0004329V001000000 | SMART | C004329V001000000 |
| SMART | Q0004329V005000000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Smart CABRIO (450) | Барабан Smart CITY-COUPE (450) | Барабан Smart CROSSBLADE (450) |
| Барабан Smart ROADSTER (452) | Барабан Smart ROADSTER купе (452) | Барабан Smart FORTWO купе (450) |
| Барабан Smart FORTWO Cabrio (450) | Барабан Smart FORTWO купе (451) | Барабан Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0598 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 59.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 58 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 59,3 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 38,5 мм |
| Диск | 3 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | LP 7D0598 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 204,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.