
Втулка стабилизатора резиновая VW/MB CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50/SPRINTER 906/T2/LN1 1986=> FRONT L/R 12876 01
376 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LM 12876
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая VW/MB CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50/SPRINTER 906/T2/LN1 1986=> FRONT L/R 12876 01

КОД ТОВАРА
LM 12876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12876 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1712 | DELPHI | TD1831W | MANDO | MCC015463 |
| MERCEDES-BENZ | 2E0511031 | MERCEDES-BENZ | 6673200073 | MERCEDES-BENZ | 9793200173 |
| MERCEDES-BENZ | A6673200073 | MERCEDES-BENZ | A9793200173 | METZGER | 52080609 |
| MOOG | MESB13500 | PROFIT | 23050067 | SIDEM | 850905 |
| SKF | VKDS458034 | SWAG | 10790060 | TEDGUM | 00417513 |
| VAG | 2E0511031 | VW | 2E0511031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа |
| Втулка Mercedes-Benz VARIO Тягач | Втулка Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) | Втулка Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) |
| Втулка Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Втулка Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа | Втулка VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1287601 |
| Производитель | Lemforder |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | LM 12876 |
| Толщина | 36,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.