
Барабан тормозной PSA JUMPER DUCATO BOXER -02 0 986 477 098
2 393 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477098
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной PSA JUMPER DUCATO BOXER -02 0 986 477 098

КОД ТОВАРА
BO 0986477098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 098
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000605 | ASHIKA | 56000605C | ATE | 24022540051 |
| BREMBO | 14707610 | CITROEN | 424738 | DELPHI | BF327 |
| FIAT | 1306211080 | FIAT | K1306211080 | FTE | BT1002 |
| LPR | 7D0255 | METELLI | 180016 | NK | 261901 |
| PEUGEOT | 424738 | REMSA | 707800 | SWAG | 70910664 |
| ZIMMERMANN | 440180320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Барабан Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Барабан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Барабан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Барабан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Барабан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Барабан Peugeot BOXER автобус (230P) | Барабан Peugeot BOXER фургон (230L) | Барабан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477098 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 88.6 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 79 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 88,6 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 64 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254,1 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 298 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986477098 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.