
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3 E46 330 D 99- 0 986 478 012
2 060 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478012
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3 E46 330 D 99- 0 986 478 012

КОД ТОВАРА
BO 0986478012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 012
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000113 | ASHIKA | 60000113C | ATE | 24012501381 |
| ATE | 24032501381 | BLUE PRINT | ADB114353 | BMW | 34101166071 |
| BMW | 34116769305 | BMW | 34116855156 | BMW | 34116864047 |
| BMW | 6769305 | BMW | 6855156 | BREMBO | 09895211 |
| BREMBO | 09895275 | BREMBO | 0989521X | CHAMPION | 562188CH |
| DELPHI | BG3520 | DELPHI | BG3830 | EUROREPAR | 1618888680 |
| FERODO | DDF1174 | FTE | BS5228 | FTE | BS5228B |
| FTE | BS5228HB | LPR | B2548V | MANDO | MBC035433 |
| NK | 201543 | REMSA | 659810 | TRW | DF4166 |
| ZIMMERMANN | 150129420 | ZIMMERMANN | 150129452 | ZIMMERMANN | 150129453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E46) | Диск BMW 3 купе (E46) | Диск BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Диск BMW 3 Touring (E46) | Диск BMW Z4 ROADSTER (E85) | Диск BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478012 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.6 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986478012 |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.