
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA OCTAVIA -2010,RAPID 2012-;VW POLO 02-,GOLF -06,BORA -05 5010-0927
968 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0927
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA OCTAVIA -2010,RAPID 2012-;VW POLO 02-,GOLF -06,BORA -05 5010-0927

КОД ТОВАРА
PR 5010-0927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0927
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000903C | ATE | 24012201511 | ATE | 24032201511 |
| AUDI | 8Z0615301D | AUDI | 6R0615301 | AUDI | 1JO615301D |
| AUDI | 8Z0615301B | AUDI | 1J0615301D | BLUE PRINT | ADV184301 |
| BOSCH | 0986478853 | BREMBO | 09701111 | BREMBO | 09701175 |
| BREMBO | 0970111X | BRILLIANCE | 3496025 | CHAMPION | 562040CH |
| DELPHI | BG3208C | EUROREPAR | 1618882780 | FERODO | DDF927 |
| FTE | BS4669 | FTE | BS4669B | FTE | BS4669HB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300806 | HI-Q | SD5401 | LPR | A1461VR |
| LPR | A1461V | MANDO | MBC030306 | MANDO | HM1J0615301D |
| METELLI | 230390 | NK | 204758 | REMSA | 654510 |
| SEAT | 1J0615301L | SEAT | 1J0615301D | SKODA | 1J0615301D |
| SWAG | 32914404 | TRW | DF2803 | VAG | 8Z0615301B |
| VAG | 8Z0615301D | VAG | 1J0615301D | VAG | 1J0615301L |
| VAG | 1JE615301 | VAG | 6R0615301 | VW | 1J0615301D |
| VW | 1J0615301 | VW | 1J0615301J | VW | 1J0615301L |
| VW | 1J0698301D | VW | 1JE615301 | VW | 5Z0615301B |
| VW | 6R0615301 | VW | 6R0615301C | VW | 6RF615301A |
| VW | 6RF615301C | VW | 8Z0615301B | VW | 8Z0615301D |
| VW | 8Z0615301F | VW | 8Z0615601B | VW | 8Z0615601D |
| VW | JZW615301N | VW | JZW698302CB | ZIMMERMANN | 100123320 |
| ZIMMERMANN | 100123352 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100927 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 36.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 256 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | PR 5010-0927 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.