
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER V 2.0 03-, MULTIVAN V 09- 09.B498.10
4 371 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B498.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER V 2.0 03-, MULTIVAN V 09- 09.B498.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B498.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B498.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000954 | ASHIKA | 60000954C | ATE | 24013301001 |
| BLUE PRINT | ADV184366 | BOSCH | 0986479546 | BREMBO | 09B49811 |
| DELPHI | BG9106 | EUROREPAR | 1618886880 | FERODO | DDF2182C |
| FTE | BS7707 | FTE | BS7707B | LPR | V2013V |
| METELLI | 231470C | NK | 2047145 | PROFIT | 50102182 |
| REMSA | 6142010 | TRW | DF6499S | VW | 7E0615301C |
| VW | 7E0615301F | ZIMMERMANN | 600324920 | ZIMMERMANN | 600324952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Диск VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Диск VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Диск VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B49810 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 56 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 09.B498.10 |
| Мін. товщина | 28,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 371 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.