
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI GRANDEUR 10/02-05/05 SONATA 01/05- TUCSON 08/04- XG 12/98-,KIA MAGENTIS 11 SD1024
995 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ SD1024
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI GRANDEUR 10/02-05/05 SONATA 01/05- TUCSON 08/04- XG 12/98-,KIA MAGENTIS 11 SD1024

КОД ТОВАРА
HQ SD1024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD1024
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK10 | ASHIKA | 610KK10C | ATE | 24011003181 |
| BLUE PRINT | ADG04387 | BOSCH | 0986479345 | BOSCH | 0986479C03 |
| BREMBO | 08A11420 | BREMBO | 08A11421 | CHAMPION | 562552CH |
| DELPHI | BG3799 | EUROREPAR | 1642774880 | EUROREPAR | 1642774780 |
| EUROREPAR | 1642774980 | FERODO | DDF1447 | FTE | BS5409 |
| FTE | BS5409B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310510 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310315 |
| HYUNDAI | 5841139600 | LPR | H2005P | MANDO | MBC030026 |
| MANDO | HM5841139600 | MANDO | MBC030058 | METELLI | 230869 |
| MOBIS | 5841139600 | NK | 203424 | PMC | PRA025 |
| PMC | HCCA052 | PROFIT | 50101447 | REMSA | 676600 |
| REMSA | 6139900 | SWAG | 90931491 | TRW | DF4281 |
| TRW | DF6919 | VALEO PHC | R1044 | ZIMMERMANN | 285352520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SONATA V (NF) | Диск Hyundai TUCSON (JM) | Диск Hyundai XG (XG) |
| Диск KIA MAGENTIS II (MG) | Диск KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD1024 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 61.2 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 4,23 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | HQ SD1024 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.