
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SANTA FE II 2.2 2.7 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- 08.B605.10
2 698 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.B605.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SANTA FE II 2.2 2.7 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- 08.B605.10

КОД ТОВАРА
BM 08.B605.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B605.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK16 | ASHIKA | 610KK16C | ATE | 24011101701 |
| BLUE PRINT | ADG043159 | BOSCH | 0986479081 | BREMBO | 08B60511 |
| DELPHI | BG4335 | EUROREPAR | 1667853480 | EUROREPAR | 1642780980 |
| FERODO | DDF1873C | FTE | BS7317B | FTE | BS7317HB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310532 | HI-Q | SD1072 | HYUNDAI | 584112P000 |
| HYUNDAI | 584112W010 | HYUNDAI | S584112P000 | KIA | 584112P000 |
| LPR | K2023P | MANDO | MBC030051 | MANDO | HM584112P000 |
| METELLI | 231347C | MOBIS | S584112P000 | MOBIS | 584112P000 |
| MOBIS | 584112W010 | NK | 203534 | PMC | PRB035 |
| PROFIT | 50101873 | REMSA | 6137300 | TRW | DF7996 |
| ZIMMERMANN | 320380720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE II (CM) | Диск Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Диск Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) |
| Диск Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Диск Hyundai GRAND SANTA FE | Диск KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08B60510 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 08.B605.10 |
| Мін. товщина | 9,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.