
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO MATIZ 98- (OE 96284392) 6606.00
1 336 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6606.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO MATIZ 98- (OE 96284392) 6606.00

КОД ТОВАРА
RS 6606.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6606.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600W004 | ASHIKA | 600W004C | ATE | 24011301951 |
| BLUE PRINT | ADG04322 | BOSCH | 0986479898 | BOSCH | 0986479R81 |
| BOSCH | 0986478712 | BREMBO | 08782210 | CHAMPION | 562138CH |
| CHEVROLET | 96284392 | DAEWOO | 2681185500 | DAEWOO | 96254392 |
| DAEWOO | 96284392 | DAEWOO | 96320531 | DAEWOO | 96455424 |
| DELPHI | BG3551 | EUROREPAR | 1618870180 | FERODO | DDF1076 |
| FTE | BS5042 | FTE | BS5042B | GM | 96284392 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300918 | HI-Q | SD3010 | LPR | O1441P |
| MANDO | MBC030014 | MANDO | HM96284392 | MANDO | HMP96320531 |
| METELLI | 230597 | NK | 205001 | PMC | HCCC004 |
| PROFIT | 50101076 | REMSA | 869600 | SWAG | 89917509 |
| TRW | DF4123 | VW | 230597 | ZIMMERMANN | 185395000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Диск Chevrolet SPARK | Диск Daewoo MATIZ (M100, M150) |
| Диск Volvo S80 I (184) | Диск Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 660600 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 35.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, V70, S80, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 236 мм |
| Вес | 3,62 кг |
| Діаметр центрування | 86 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6606.00 |
| Мін. товщина | 9,7 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.