
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN ALMERA PRIMERA 90- 96- 00- 03- 0 986 478 564
975 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478564
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN ALMERA PRIMERA 90- 96- 00- 03- 0 986 478 564

КОД ТОВАРА
BO 0986478564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 564
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6100015 | ASHIKA | 6100015C | ATE | 24011002151 |
| BLUE PRINT | ADN14361 | BREMBO | 08544310 | BREMBO | 08544311 |
| CHAMPION | 562032CH | DELPHI | BG2633 | EUROREPAR | 1618875480 |
| FERODO | DDF267 | FTE | BS3792 | FTE | BS3792B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311028 | HI-Q | SD4236 | LPR | N2553P |
| MANDO | MBC035162 | METELLI | 230633 | NISSAN | 4320642R03 |
| NISSAN | 4320699J01 | NK | 202229 | PROFIT | 50100267 |
| REMSA | 620000 | SHINOBI | NBD11028 | SWAG | 82915895 |
| TRW | DF2592 | ZIMMERMANN | 200250520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Диск Nissan ALMERA II (N16) | Диск Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Диск Nissan PRIMERA (P10) | Диск Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Диск Nissan PRIMERA (P11) |
| Диск Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478564 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986478564 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.