
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA RIO III 1.1-1.4 2011- 320.3809.20
2 480 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 320.3809.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA RIO III 1.1-1.4 2011- 320.3809.20

КОД ТОВАРА
ZI 320.3809.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320.3809.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK18 | ASHIKA | 600KK24C | ASHIKA | 600KK18C |
| ATE | 24012202601 | ATE | 24012203131 | BLUE PRINT | ADG043177 |
| BOSCH | 0986479V96 | BOSCH | 0986479W05 | BREMBO | 09C17111 |
| BREMBO | 09C17311 | BREMBO | 09C1711X | DELPHI | BG4744C |
| EUROREPAR | 1667869280 | EUROREPAR | 1642754980 | FERODO | DDF2982C |
| FERODO | DDF2089C | FTE | BS7320 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300340 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300339 | HI-Q | SD1110 | HYUNDAI | 517120U000 |
| HYUNDAI | 517121R000 | HYUNDAI | 517121S300 | HYUNDAI | 517121W200 |
| HYUNDAI | 517121W250 | HYUNDAI (BEIJING) | 517120U000 | KIA | 517120U000 |
| KIA | 51712C8000 | KIA (DYK) | 517120U000 | LPR | K2026V |
| MANDO | MBC030243 | MANDO | MBC035078 | MANDO | HM517121R000 |
| METELLI | 231479C | MOBIS | 517120U000 | MOBIS | 517121R000 |
| NK | 203537 | PMC | PRA060 | PROFIT | 50102089 |
| REMSA | 6178410 | TRW | DF6198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Диск Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Диск KIA RIO III (UB) |
| Диск KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 320380920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 320.3809.20 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/4 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.