
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 626 6 1.8I,2.0TD 16V 98.10-,02.07- 370.3072.20
2 170 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3072.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 626 6 1.8I,2.0TD 16V 98.10-,02.07- 370.3072.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3072.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3072.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003310 | ASHIKA | 6003310C | ATE | 24012401751 |
| BLUE PRINT | ADM54359 | BOSCH | 0986479034 | BREMBO | 09958514 |
| BREMBO | 09958511 | CHAMPION | 562446CH | DELPHI | BG3724 |
| EUROREPAR | 1676013680 | FERODO | DDF1278 | FTE | BS5258 |
| FTE | BS5258B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303070 | LPR | M5000V |
| MAZDA | G25Y3325XA | MAZDA | GF3Y3325X | MAZDA | GF3Y3325XA |
| MAZDA (FAW) | G25Y3325XA | MAZDA (FAW) | GF3Y3325XA | METELLI | 230901 |
| NK | 203241 | PROFIT | 50101278 | REMSA | 676710 |
| TRW | DF4328 | ZIMMERMANN | 370307252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 323 F VI (BJ) | Диск Mazda 323 S VI (BJ) | Диск Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Диск Mazda 6 Hatchback (GG) | Диск Mazda 6 Лифтбек (GG) | Диск Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Диск Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370307220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3072.20 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.