
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S40 II 1.6-2.4 04-,FORD FOCUS II (DA_) 2.5ST 05- 0 986 479 660
2 615 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479660
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S40 II 1.6-2.4 04-,FORD FOCUS II (DA_) 2.5ST 05- 0 986 479 660

КОД ТОВАРА
BO 0986479660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 660
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012501971 | ATE | 24032501971 | ATE | 24012502091 |
| BLUE PRINT | ADF124351 | BREMBO | 09A72811 | BREMBO | 09C54211 |
| BREMBO | 09C5421X | BREMBO | 09A7281X | CHAMPION | 562434CH |
| DELPHI | BG4056C | EUROREPAR | 1642761980 | EUROREPAR | 1642763580 |
| EUROREPAR | 1642762080 | FERODO | DDF1649 | FORD | 1770767 |
| FORD | 1829608 | FORD | CV611125FA | FORD | CV611125GA |
| FTE | BS7179 | MANDO | MBC035041 | NK | 2025105 |
| REMSA | 6122310 | TRW | DF6662S | VOLVO | 31400818 |
| ZIMMERMANN | 250137220 | ZIMMERMANN | 250137252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS III | Диск Ford FOCUS III Turnier | Диск Ford KUGA II (DM2) |
| Диск Ford KUGA II VAN | Диск Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Диск Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Диск Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479660 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 107,95 мм |
| O отвору до | 13,75 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Діаметр центрування | 63,55 мм |
| Код товара | BO 0986479660 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 615 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.