
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CRV, HRV,INTEGRA,PRELUDE SHUTTLE 1.6I-2.2I 16V 94.10-,02.07- 0 986 478 667
1 691 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478667
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CRV, HRV,INTEGRA,PRELUDE SHUTTLE 1.6I-2.2I 16V 94.10-,02.07- 0 986 478 667

КОД ТОВАРА
BO 0986478667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 667
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004496 | ASHIKA | 6004496C | ATE | 24012301041 |
| BLUE PRINT | ADH24341 | BREMBO | 09689314 | BREMBO | 09689311 |
| CHAMPION | 562143CH | DELPHI | BG3061 | EUROREPAR | 1642755580 |
| FERODO | DDF829 | FTE | BS4809 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304033 |
| HI-Q | SD4101 | HONDA | 45251S2HN00 | HONDA | 45251SP0000 |
| HONDA | 45251SZ3000 | HONDA | 45251SZ3E00 | LPR | H1441V |
| MANDO | MBC030104 | METELLI | 230503 | NK | 202622 |
| PROFIT | 50100829 | REMSA | 658610 | TRW | DF4028 |
| ZIMMERMANN | 280316020 | ZIMMERMANN | 280316052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V I (RD) | Диск Honda HR-V (GH) | Диск Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) |
| Диск Honda LEGEND III (KA) | Диск Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Диск Honda PRELUDE V (BB_) |
| Диск Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478667 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, CR-V, Integra, Legend, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 70,15 мм |
| Код товара | BO 0986478667 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.