
Диск тормозной ЗАДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17/18 WHEEL 61-0W-W08C
2 325 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 61-0W-W08C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17/18 WHEEL 61-0W-W08C

КОД ТОВАРА
ASH 61-0W-W08C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-0W-W08C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW08 | ATE | 24012301141 | ATE | 24032301141 |
| BLUE PRINT | ADW194305 | BOSCH | 0986479514 | BREMBO | 09A97211 |
| BUICK | 23118533 | BUICK (SGM) | 13501290 | CADILLAC | 23118534 |
| CADILLAC (SGM) | 13501290 | CHAMPION | 562463CH | CHEVROLET | 13501314 |
| DELPHI | BG4190 | EUROREPAR | 1622813680 | EUROREPAR | 1667861680 |
| FERODO | DDF1805 | FTE | BS7194 | FTE | BS7194B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310907 | LPR | O1031V | MANDO | MBC035194 |
| METELLI | 231009C | NK | 203670 | OPEL | 13501303 |
| OPEL | 569062 | OPEL | 569128 | REMSA | 6128410 |
| SAAB | 13502199 | SWAG | 40939373 | TRW | DF6112 |
| ZIMMERMANN | 430261820 | ZIMMERMANN | 430261852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610WW08C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 67 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Код товара | ASH 61-0W-W08C |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.