
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC, CRX, INSIGHT 1.3I-1.6I 16V 90.04-,09.04- 0 986 479 R80
1 340 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R80
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC, CRX, INSIGHT 1.3I-1.6I 16V 90.04-,09.04- 0 986 479 R80

КОД ТОВАРА
BO 0986479R80

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R80
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004426 | ASHIKA | 6004426C | ATE | 24012101051 |
| BLUE PRINT | ADH24329 | BLUE PRINT | ADH243114 | BOSCH | 0986479838 |
| BOSCH | 0986478174 | BOSCH | 0986479476 | BOSCH | 0986479B23 |
| BREMBO | 09550914 | BREMBO | 09550911 | BREMBO | 0955091X |
| BREMBO | 09993611 | BREMBO | 09550975 | CHAMPION | 563065CH |
| CHAMPION | 561630CH | DELPHI | BG2759 | EUROREPAR | 1618869480 |
| FERODO | DDF492 | FERODO | DDF1510 | FTE | BS4372B |
| FTE | BS4372 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304026 | HI-Q | SD4105 |
| HONDA | 45251TARG00 | HONDA | 45251TF3E01 | HONDA | 45251ST3E10 |
| HONDA | 45251S5DA10 | HONDA | 45251S5HT10 | HONDA | 45251S6DE10 |
| HONDA | 45251SCC900 | HONDA | 45251SK7000 | HONDA | 45251SK7A00 |
| HONDA | 45251SK7A10 | HONDA | 45251SK7J00 | HONDA | 45251SR0A00 |
| HONDA | 45251SR0A10 | HONDA | 45251SZY000 | LPR | H1271V |
| MANDO | HM45251SR0A00 | MANDO | MBC030097 | METELLI | 230344 |
| MG | SDB100600 | NK | 202656 | PROFIT | 50100492 |
| REMSA | 622410 | ROVER | GBD90840 | ROVER | SDB100600 |
| SWAG | 85910911 | TRW | DF3021 | ZIMMERMANN | 280315352 |
| ZIMMERMANN | 280315320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CRX III (EH, EG) | Диск Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R80 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 64,13 мм |
| Код товара | BO 0986479R80 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.