
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC, JAZZ 1.4I,1.6I 16V 94.01-,08.07- 0 986 479 101
1 155 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479101
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC, JAZZ 1.4I,1.6I 16V 94.01-,08.07- 0 986 479 101

КОД ТОВАРА
BO 0986479101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 101
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104409 | ASHIKA | 6104409C | ASHIKA | 6104402 |
| ASHIKA | 6104402C | ATE | 24010901111 | ATE | 24010901681 |
| BLUE PRINT | ADH24327 | BREMBO | 08571910 | BREMBO | 08A92010 |
| CHAMPION | 562016CH | EUROREPAR | 1676012380 | FERODO | DDF1358 |
| FERODO | DDF950 | FTE | BS4746 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314019 |
| HONDA | 42510SELT50 | HONDA | 42510SR3000 | HONDA | 42510SR3A10 |
| HONDA | 42510SR3A11 | HONDA | 42510SR3G00 | HONDA | 42510SR3J00 |
| LPR | H1471P | METELLI | 231049C | NK | 202621 |
| REMSA | 652100 | TRW | DF4191 | ZIMMERMANN | 280318020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Диск Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Диск Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Диск Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Диск Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Диск Honda CRX III (EH, EG) |
| Диск Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479101 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479101 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.