
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI IX55,SANTA FE 2.2CRDI,3.0CRDI 24V 05.10-,08.09-/ KIA SOREN 0 986 479 786
3 005 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479786
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI IX55,SANTA FE 2.2CRDI,3.0CRDI 24V 05.10-,08.09-/ KIA SOREN 0 986 479 786

КОД ТОВАРА
BO 0986479786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 786
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801581 | BLUE PRINT | ADG043122 | BLUE PRINT | ADG043157 |
| BOSCH | 0986479536 | BREMBO | 09A60110 | BREMBO | 09A60111 |
| DELPHI | BG9056C | EUROREPAR | 1622813280 | FERODO | DDF1631 |
| FTE | BS7318B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300507 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300552 |
| HI-Q | SD1053 | HYUNDAI | 517122P700 | HYUNDAI | 517122W700 |
| KIA | 517122P700 | KIA | 517122W700 | MANDO | MBC030187 |
| MANDO | HM517122B700 | METELLI | 230900C | MOBIS | 517123J010 |
| PMC | 517122B700 | PMC | PRA069 | PROFIT | 50102504 |
| REMSA | 6110210 | SWAG | 90929350 | TRW | DF6222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE II (CM) | Диск Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Диск Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) |
| Диск Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Диск Hyundai GRAND SANTA FE | Диск KIA SORENTO II (XM) |
| Диск KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479786 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479786 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.