
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER V 2.0 03-, MULTIVAN V 09- 0 986 479 546
3 281 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479546
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER V 2.0 03-, MULTIVAN V 09- 0 986 479 546

КОД ТОВАРА
BO 0986479546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 546
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000954 | ASHIKA | 60000954C | ATE | 24013301001 |
| AUDI | 7E0615301F | BLUE PRINT | ADV184366 | BREMBO | 09B49810 |
| BREMBO | 09B49811 | DELPHI | BG9106 | EUROREPAR | 1618886880 |
| FERODO | DDF2182C | FTE | BS7707 | FTE | BS7707B |
| LPR | V2013V | METELLI | 231470C | NK | 2047145 |
| PROFIT | 50102182 | REMSA | 6142010 | TRW | DF6499S |
| VW | 7E0615301C | VW | 7E0615301F | ZIMMERMANN | 600324920 |
| ZIMMERMANN | 600324952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Диск VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Диск VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Диск VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479546 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479546 |
| Мін. товщина | 28,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32,2 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.