
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/ 24-0124-0260-1-02
3 827 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ATE 24.0124-0260.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/ 24-0124-0260-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0124-0260.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0124-0260-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000160C | BLUE PRINT | ADB114322 | BMW | 34116799351 |
| BOSCH | 0986479C93 | BREMBO | 09C35011 | DELPHI | BG4817C |
| EUROREPAR | 1667872780 | FERODO | DDF2637C | FTE | BS7801 |
| FTE | BS7801B | MINI | 34116799351 | NK | 2015118 |
| REMSA | 6159610 | TRW | DF6747S | ZIMMERMANN | 150292920 |
| ZIMMERMANN | 150292952 | ZIMMERMANN | 150292953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F40) | Диск BMW 2 Gran Coupe (F44) | Диск BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Диск BMW 2 Gran Tourer (F46) | Диск BMW X1 (F48) | Диск BMW X1 Van (F48) |
| Диск BMW X2 (F39) | Диск MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Диск MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401240260102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
| O отвору | 16,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 151,0 мм |
| Высота | 45,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/0656 |
| Код товара | ATE 24.0124-0260.1 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.