
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SONATA V 2.0 CRDI 06- 6989.00
1 463 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6989.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SONATA V 2.0 CRDI 06- 6989.00

КОД ТОВАРА
RS 6989.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6989.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH07C | ASHIKA | 610HH07 | ATE | 24011003881 |
| ATE | 24011003361 | ATE | 24011003671 | BLUE PRINT | ADG043108 |
| BLUE PRINT | ADG043209 | BLUE PRINT | ADG043197 | BLUE PRINT | ADG043155 |
| BOSCH | 0986479T49 | BOSCH | 0986479A45 | BREMBO | 08A70811 |
| DELPHI | BG4767C | DELPHI | BG4012 | EUROREPAR | 1667871880 |
| FERODO | DDF1787 | FTE | BS7523 | FTE | BS7523B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310516 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310514 | HI-Q | SD1089 |
| HI-Q | SD1099 | HYUNDAI | 584113S100 | HYUNDAI | 584113K100 |
| HYUNDAI | 584113K110 | HYUNDAI | 584113L000 | HYUNDAI | 584113L010 |
| LPR | H2016P | MANDO | MBC030038 | MANDO | MBC030055 |
| METELLI | 231161C | MOBIS | 584113K100 | MOBIS | 584113K150 |
| MOBIS | 584113S100 | MOBIS | 584113L010 | MOBIS | 584113L000 |
| MOBIS | 584113K110 | NK | 203425 | PMC | PRA046 |
| PROFIT | 50101787 | TRW | DF4980 | TRW | DF4937 |
| ZIMMERMANN | 285354020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai GRANDEUR (TG) | Диск Hyundai GRANDEUR (HG) | Диск Hyundai SONATA V (NF) |
| Диск KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 698900 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 54.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 284 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | RS 6989.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.