
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT DUSTER 1.6 16V 2.0 2012- БЕЗ ABS ESP 09.B463.10
1 909 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B463.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT DUSTER 1.6 16V 2.0 2012- БЕЗ ABS ESP 09.B463.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B463.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B463.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000032 | ASHIKA | 6000032C | ATE | 24012301191 |
| ATE | 24012203081 | BLUE PRINT | ADR164330 | BOSCH | 0986479779 |
| BREMBO | 09B46311 | BREMBO | 09B4631X | DACIA | 402066300R |
| DACIA | 8660002096 | DELPHI | BG4455 | EUROREPAR | 1622814780 |
| FERODO | DDF2078C | FTE | BS7824B | LPR | R1060V |
| MANDO | MBC035250 | METELLI | 231288C | NISSAN | 4020600Q0M |
| NISSAN | 4020600Q1A | NISSAN | 402066300R | PROFIT | 50102501 |
| REMSA | 6147810 | RENAULT | 8660002096 | RENAULT | 402066300R |
| RENAULT | 402061715R | TRW | DF6200 | ZIMMERMANN | 470243920 |
| ZIMMERMANN | 470243952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia DUSTER (HS_) | Диск Dacia DUSTER (HM_) | Диск Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Диск Renault DUSTER (HS_) | Диск Renault DUSTER (HM_) | Диск Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Диск Renault MEGANE IV Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B46310 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.B463.10 |
| Мін. товщина | 19,8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.