
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER 1.6 2.0 03-,OUTLANDER 2.0 2.4 03- 0 986 479 603
1 499 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI LANCER 1.6 2.0 03-,OUTLANDER 2.0 2.4 03- 0 986 479 603

КОД ТОВАРА
BO 0986479603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 603
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105521 | ASHIKA | 6105521C | ASHIKA | 6105503 |
| ASHIKA | 6105503C | ATE | 24011007041 | ATE | 24011002811 |
| BLUE PRINT | ADC44396 | BLUE PRINT | ADC44388 | BOSCH | 0986479512 |
| BREMBO | 08831620 | CHAMPION | 562781CH | DELPHI | BG3815 |
| DELPHI | BG4037 | FERODO | DDF1410 | FTE | BS4988 |
| FTE | BS4988B | FTE | BS5447 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315022 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315023 | LPR | M1020P | LPR | M1011P |
| METELLI | 231120C | METELLI | 231650C | MITSUBISHI | MB928716 |
| MITSUBISHI | MB895200 | NK | 203049 | NK | 203042 |
| PROFIT | 50102018 | REMSA | 6123000 | REMSA | 690300 |
| TRW | DF4845 | TRW | DF4913 | ZIMMERMANN | 380217120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) | Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Диск Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Диск Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Диск Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479603 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Outlander, Eclipse, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Код товара | BO 0986479603 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.