
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1 (E81, E87) 05-,3 (E90,91) 07-,X1 (E84) 09- 0 986 479 263
1 970 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479263
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1 (E81, E87) 05-,3 (E90,91) 07-,X1 (E84) 09- 0 986 479 263

КОД ТОВАРА
BO 0986479263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 263
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000114 | ASHIKA | 61000114C | ATE | 24012002041 |
| ATE | 24032002041 | BLUE PRINT | ADB114309 | BMW | 34216764653 |
| BMW | 34216855008 | BMW | 34216864901 | BMW | 6855008 |
| BMW | 6864901 | BREMBO | 09B33821 | BREMBO | 09B3382X |
| CHAMPION | 562442CH | DELPHI | BG4243C | EUROREPAR | 1622806880 |
| EUROREPAR | 1667861480 | FERODO | DDF1697 | FTE | BS7187 |
| FTE | BS7187B | LPR | B2039V | METELLI | 230871C |
| NK | 201581 | REMSA | 697710 | SWAG | 20924475 |
| TRW | DF4802 | ZIMMERMANN | 150343720 | ZIMMERMANN | 150343752 |
| ZIMMERMANN | 150343753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 3 (E90) |
| Диск BMW 3 Touring (E91) | Диск BMW 3 купе (E92) | Диск BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Диск BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479263 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479263 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.